Новости и события » Происшествия » В Пермской области пьяный мужчина надругался над врачами скорой помощи

В Пермской области пьяный мужчина надругался над врачами скорой помощи

В Пермской области пьяный мужчина надругался над врачами скорой помощи

Когда на вызов выехала карета скорой помощи для одного из обитателей Верещагинского района, который в Пермском краю, то работницы не ожидали такого болезненного приветствия.

В село Вознесенское в ускоренном порядке прибыла бригада оказания медицинской помощи, в протоколе диспетчера, который принимал звонок от больного, было указано то, что у пациента подозрение на повышенное артериальное давление.

Случай проходил ночью 20 января. Две работницы скорой помощи приехали на вызов к пациенту и обнаружили, что он сидит за столом и употребляет спиртные напитки. Женщинам 44 и 59 лет. В ходе измерения артериального давления у пациента, последний нанес врачу несколько «крепких» ударов лицу, после чего нанес телесные повреждения второму врачу.

Вадим Плотников, представитель министерства здравоохранения, считает недопустимыми подобного рода случаи. Работники полиции начали по факту происшествия выполнять соответственные процедуры.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх