Новости и события » Культура » «Елки» не остановятся на пятой части

«Елки» не остановятся на пятой части

«Елки» не остановятся на пятой части

После финансового успеха пятой части популярной новогодней киносерии «Елки» компания Bazelevs не заставила себя ждать с анонсом «Елок 6».

Будущее кино снимут под бдительным оком Жоры Крыжовникова.

Мария Затуловская, креативный продюсер и руководитель отдела Development кинокомпании Bazelevs: «И сборы, и проведенные нами социологические исследования показали, что у зрителей появилась традиция - каждый новый год ходить на "Елки". Мы не собираемся эту традицию нарушать, поэтому уже готовим к производству новые "Елки". Команду режиссеров новой части киноальманаха возглавит Жора Крыжовников, уже продемонстрировавший феноменальные результаты с комедиями "Горько&33;" и "Самый лучший день&33;". Можем гарантировать, что "Елки" не сбавят темпа и, более того, по-прежнему способны удивлять&33;»

Пятым «Елкам», вышедшим в прокат 22 декабря, удалось собрать к 15 января 773 миллиона рублей. Тем самым картина превзошла результат «Елок 1914» и повторила успех первой части растянувшегося киноальманаха.

«Елки» не остановятся на пятой части


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх