Новости и события » Авто » Jaguar Land Rover в Индии открыли новый дилерский центр

Jaguar Land Rover в Индии открыли новый дилерский центр

Jaguar Land Rover в Индии открыли новый дилерский центр

Концерн Jaguar Land Rover принял участие в открытии нового центра 3S в Индии. Дилеры со всего мира приехали, чтобы оценить высокотехнологический потенциал производства в Дели. Автопроизводитель уже неоднократно заявлял, что из-за повышенного спроса в Индии необходимо расширять дилерские центры.

Этот дилерский центр спроектирован и оборудован, чтобы обеспечить высокое качество продаж и обслуживания потенциальных клиентов. Открывшийся центр может похвастаться отображением пространства для 18 автомобилей, позволяющих Jaguar Land Rover демонстрировать практически все доступные экземпляры.

3S-центр сочетает в себе комплексную специализированную мастерскую с 22 услугами и внедренным техническим обслуживанием. Здесь работают более сотни квалифицированных сотрудников. Каждый из них отвечает за производственную и ремонтную базу. В концерне акцентировали внимание на том, что Jaguar Land Rover пользуется особым спросом в Индии, поэтому необходимо расширять центры по продажам и обслуживанию.

"Мы очень рады представить наш новый дилерский центр в Noida. Северные рынки продолжают быть сильными факторами роста для нас на национальном уровне. Мы стремимся облегчить доступность для наших клиентов Jaguar и Land Rover продуктов. Открытие этого ультрасовременного, интегрированного центра становится началом успеха», - заявил руководитель концерна. На данный момент в Индии открыто 24 дилерских центра. К концу 2017-го планирует начать прием клиентов еще один.

Jaguar


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх