Новости и события » Культура » В США музыкальная группа записала пластинку из гашиша

В США музыкальная группа записала пластинку из гашиша

В США музыкальная группа записала пластинку из гашиша

В США музыкальная группа Slightly Stoopid записала пластинку из гашиша стоимостью 3,5 тысячи долларов. «Альбом» полностью пригоден к употреблению и легален в нескольких штатах.

Оригинальный «альбом» рок-группы Slightly Stoopid, записанный на пластинке из гашиша, стал первым аналогичным прецедентом во всей музыкальной сфере. Пластинка полностью пригодна как для прослушивания, так и для курения. Как заявляет менеджер бойз-бенда, для того, чтобы полностью «соединится» с музыкой достаточно провести небольшую обработку гашиша.

На пластинку попал только один сингл группы - Dabbington. На данный момент группы создала два прототипа. Из-за неровной структуры носителя звучание композиции каждый раз разное, поэтому поклонники оцифровали оба варианта. Две пластинки из гашиша ушли с торгов за 7 тысяч долларов. Попробовали ли покупатели скурить их история умалчивает. Известно, полученные пластинки полностью легальны в нескольких штатах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх