Новости и события » Культура » Ким Кардашьян пришла на съемки фильма в прозрачном наряде

Ким Кардашьян пришла на съемки фильма в прозрачном наряде

Ким Кардашьян пришла на съемки фильма в прозрачном наряде

На съемки киноленты «Восемь друзей Оушена» знаменитая модель Ким Кардашьян пришла в прозрачном наряде, почти не скрывавшим ее тело. Очевидцы заметили только обтягивающие лосины на ее бедрах.

Ким с сестрой Кедалл участвуют в съемках картины, где играют эпизодические роли самих себя. Кардашьян пришла на съемочный процесс в длинном светлом наряде, который почти в полной мере просвечивал фигуру модели. Надетые лосины немного помешали всем присутствующим рассмотреть все прелести знаменитости. Кендалл пришла также в светлой одежде, но в более закрытой.

Кинофильм «Восемь друзей Оушена» появится на экранах в июне следующего года. Главные роли в нем сыграют Энн Хэтэуэй, Сандра Буллок, певица Рианна и другие актрисы. О ролях сестер Кардашьян почти ничего неизвестно.

Ранее дочь Ким Норт расплакалась на приеме в Белом доме в присутствии Барака Обамы. Бывший президент дал 3-летней девочке сладости, дабы она перестала плакать, но вскоре та вновь закатила истерику, потому что Кардашьян н разрешила ей есть конфеты. Снимок с данным эпизодом она опубликовала в своем блоге.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх