Новости и события » Культура » Буйнов по ошибке поздравил Михаила Боярского с днем рождения

Буйнов по ошибке поздравил Михаила Боярского с днем рождения

Буйнов по ошибке поздравил Михаила Боярского с днем рождения

Известный российский певец Александр Буйнов по ошибке поздравил «главного Д&96; Артаньяна» страны Михаила Боярского с днем рождения. Свои искренние пожелания он опубликовал на персональной страничке в Instagram 21 января.

Буйнов поместил в сети черно-белую фотографию, на которой он запечатлен вместе с талантливым российским актером. Оба героя публикации выглядят, будто близнецы, ведь все признаки налицо: от белых рубашек с черными жилетами, до шляп и очков. В комментариях к своей публикации певец написал, что желает «талантливейшему актеру и прекрасному человеку» счастья, здоровья и новых ролей.

Проблема лишь в том, что свой 67-й день рождения Боярский отметил еще 26 декабря. Примечательно также и то, что пользователи, в большинстве своем, не заметили допущенной ошибки и начали желать Боярскому долгих лет здравия и творческого вдохновения, а также восхищались Буйновым, который помнит наиболее легендарных из отечественных знаменитостей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх