Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi Redmi Note 3 побил рекорд популярности в России

Xiaomi Redmi Note 3 побил рекорд популярности в России

Xiaomi Redmi Note 3 побил рекорд популярности в России

Китайский смартфон Xiaomi Redmi Note 3 побил рекорд популярности в России, превратившись в самую покупаемую модель 2016 года. Расчетом занимались руководство сайта AnTuTu, которое также отметило факт понижения спроса среди граждан РФ на гаджеты от южнокорейской компании Samsung в сравнении с аналогичным периодом полугодовой давности.

Интерес потребителей переключился на электронные устройства за довольно короткий срок, об этом свидетельствуют результаты онлайн-опросов в сети. Согласно данным сайта AnTuTu, на первом месте по популярности оказался смартфон Xiaomi Redmi Note 3 с результатом 11,45%, вторую позицию рейтинга прочно занял тайваньский дивайс Asus ZenFone 2 с показателями 3,34%. Что касается третьего места, то оно отводится аппарату аналогичной компании Xiaomi Redmi 3, который набрал 2,43% в ходе голосования.

При этом прошлогодние лидеры, мобильные телефоны от южнокорейской корпорации серьезно сбавили обороты, так как последняя новинка Samsung Galaxy очутились на предпоследних шестых и седьмых позициях.

Samsung Xiaomi


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх