Новости и события » Культура » Редактор известного глянца рассказала об изнасиловании и пристрастии к наркотикам

Редактор известного глянца рассказала об изнасиловании и пристрастии к наркотикам

Редактор известного глянца рассказала об изнасиловании и пристрастии к наркотикам

Редактор одного из глянцевых изданий Нью-Йорка Кэт Мэрнелл рассказала о своем первом сексе, любви к наркотикам и сложном пути к получению работы-мечты. О ее жизни пишет американская пресса.

Кэт появилась на свет в Нью-Йорке в семье медиков. Она училась в школе-интернате, где одним из самых памятных событий, которое случилось в то время, стал секс в 15-летнем возрасте в туалете гостиничного номера. Ее затолкнул туда какой-то мужчина, который и лишил ее девственности. Сама Мэрнелл двойственно относиться к той ситуации, не считая себя изнасилованной.

Во время работы в сфере моды, она попробовала амфетамин. Наркотическое вещество пришлось ей по душе, его эффект Мэрнелл сравнила с магией. В один из моментов, когда она находилась под воздействием препарата, ей показалось, что в комнате блуждают много крыс. Для защиты или маскировки от них, Кэт начала мазать свое лицо разными продуктами питания.

Мэрнелл написала автобиографию, которая выйдет в конце января, где подробно описывает свои жизненные приключения. У нее до сих пор возникают проблемы с наркотиками, несмотря на определенное лечение от зависимости. Она больше не посещает ночные клубы, где впервые начала принимать наркотические вещества, и употребляет только те лекарства, которые отпускаются медиками по рецепту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх