Новости и события » Спорт » Баррера согласился на элиминатор с Бетербиевым

Баррера согласился на элиминатор с Бетербиевым

Баррера согласился на элиминатор с Бетербиевым

Кубинский полутяжеловес Салливан Баррера согласился встретиться с россиянином Артуром Бетербиевым в элиминаторе на титул IBF, обладателем которого сейчас является американец Андре Уорд. Контракт на этот поединок еще не подписан, но представители Барреры из Main Events заявили, что хотели бы провести этот поединок. В последнем своем бою Баррера одержал досрочную победу над до того непобедимым украинцем Вячеславом Шабранским.

Салливан Баррера

«События меняются с поразительной быстротой! Только что пришло подтверждение о том, что Салливан Баррера настоял на проведении боя. Благодарю Салливана за то, что последнее слово в переговорах осталось за ним! Он показал себя настоящим бойцом. Надеюсь, что предстоящий поединок окажется зрелищным для вас, уважаемые любители бокса! Как говорится, пусть победит сильнейший! Пользуясь случаем, также благодарю промоутеров, которые согласились на проведение поединка!» - написал Бетербиев в одной из социальных сетей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх