Новости и события » Спорт » Зидан: "Я на 1000% поддерживаю Данило"

Зидан: "Я на 1000% поддерживаю Данило"

Зидан: "Я на 1000% поддерживаю Данило"

Главный тренер Реала Зинедин Зидан выразил поддержку защитнику команды Данило, который подвергся обструкции своих же болельщиков.

Данило выдал не очень хороший матч против Сельты в Кубке Испании в среду (1:2). 25-летний защитник был заменен и покидал поле под свист трибун Сантьяго Бернабеу.

Испанская радиостанция Cope даже сообщила, что бразилец не пожал руку Зидану, при замене - этот инцидент не был запечатлен телекамерами.

Как бы там ни было, Зидан всецело поддерживает бразильца.

"Свист в адрес Данило несправедливый. Не только от болельщиков - от каждого. Он настоящий профессионал, который всегда выкладывается по полной", - заявил Зидан.

"Нам нужна лучшая версия Данило. Может ли он усовершенствоваться? Да, может - как и остальные. Его поддерживают товарищи по команде и тренер. Я с ним на 1000% - не то, что на 100. Я люблю Данило как игрока".

В текущей кампании на счету Данило лишь 11 матчей во всех турнирах за Королевский клуб, в которых он отметился 1 голом и 1 ассистом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх