Новости и события » Культура » Беременная Полина Гагарина поразила снимком в бикини

Беременная Полина Гагарина поразила снимком в бикини

Беременная Полина Гагарина поразила снимком в бикини

Звезда проводит время с семьей на Мальдивских островах. Поклонники пристально наблюдают за ней и стараются не упустить момента, когда знаменитость выложит очередную фотографию в купальнике. На одном из последних кадров Гагарина позирует на камеру супругу, спрятавшись за тропическим деревом. Подписчики уверены, что женщина не хочет показывать изменившиеся формы.

Полина Гагарина вместе с мужем Дмитрием Исхаковым и сыном Андреем решила устроить себе каникулы на Мальдивах. Как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, певица делится самыми яркими впечатлениями во время отдыха. Судя по всему, поездка в жаркую страну не была спланирована заранее. Артистка призналась, что они с супругом совершенно спонтанно приобрели билеты на острова. К слову, подписчиков больше всего интересовало, когда Гагарина разместит на своей странице фотографию в купальнике.

Поклонники знаменитости не скрывали, что им уже не терпится увидеть ее округлившийся животик. Полина предполагала, что снимки из отпуска в купальнике вызовут ажиотаж среди пользователей "Инстаграма", поэтому опубликовала кадр, на котором она позирует, спрятавшись за пальмой. На фотографии видно, что звезда одета в бикини фиолетового цвета, однако рассмотреть изменения фигуры певицы нельзя.

На протяжении нескольких месяцев артистка старается появляться на публике в объемных нарядах, которые помогают скрыть животик звезды. Полина Гагарина, которая практически всегда выходила в свет в облегающих платьях и костюмах со строгим силуэтом, не могла не вызвать споров относительно ее интересного положения. Когда многочисленные издания написали об изменениях фигуры наставницы шоу "Голос", представитель артистки заявила, что Полина не беременна и не стоит верить слухам.

Беременная Полина Гагарина поразила снимком в бикини

Беременная Полина Гагарина поразила снимком в бикини


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх