Новости и события » Общество » В Одессе митингуют против агрессии Путина

В Одессе митингуют против агрессии Путина

В Одессе митингуют против агрессии Путина

Сегодня одесские патриоты присоединились к акции "Стоп Путин, стоп война", которая проходит более чем в 50-ти странах. Об этом сообщает Пушкинская.

Около 100 человек собрались у здания Генерального консульства Российской Федерации. Они держат плакаты с требованиями к Президенту РФ вернуть Украине Крым, освободить граждан Украины, арестованных в России и Крыму. Также одесситы потребовали вывести российские войска с Донбасса и вернуть Крым в состав Украины.

На митинге выступили лидеры патриотических организаций Одессы и жены удерживаемых в плену бойцов. После этого участники акции озвучили имена заключенных по политическим мотивам, которые содержатся в тюрьмах Донбасса и России.

В завершении мероприятия один из активистов закрепил флаг Украины на заборе Генконсульства РФ. На митинге почтили минутой молчания тех, кто уже не вернется к своим семьям.

В Одессе митингуют против агрессии Путина

В Одессе митингуют против агрессии Путина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх