Новости и события » Политика » Как в Петербурге провели антипутинскую акцию

Как в Петербурге провели антипутинскую акцию

Как в Петербурге провели антипутинскую акцию

21 января, украинцы около тридцати стран выйдут на митинги и пикеты с лозунгом Stop Putin’s War in Ukraine, чтобы привлечь внимание мирового сообщества к российской агрессии.

В российском Санкт-Петербурге прошла акция против российской агрессии "Stop Putin's War in Ukraine 3.0".

Об этом говорится на странице мероприятия в Facebook.

Активисты собрались в центре города с воздушными шариками желтого и голубого цветов. Принесли плакаты "За нашу и вашу свободу", "Свободу Николаю Карпюку и Станиславу Клыху. Организаторы "сталинского процесса" предстанут перед судом", "Война с Украиной - преступление и позор России".

"Народный сход в Петербурге против военных действий России в Украине закончился шествием участников по Невскому проспекту и серией одиночных пикетов у Казанского собора", - говорится в сообщении.

21 января во многих городах мира проходит акция "Stop Putin's War in Ukraine 3.0". Активисты призывают остановить российскую агрессию. Цель акции - напомнить миру о войне в Украине и угрозе РФ для других государств.

Как в Петербурге провели антипутинскую акцию


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх