Новости и события » Культура » Майя Донцова изменила Захару Саленко в прямом эфире «Дома-2»

Майя Донцова изменила Захару Саленко в прямом эфире «Дома-2»

Майя Донцова изменила Захару Саленко в прямом эфире  «Дома-2»

Участница реалити-шоу «Дом-2» Майя Донцова в прямом эфире изменила своему бывшему парню Захару Саленко, прямо на глазах у всех. В подтверждение своего расставания девушка буквально бросилась на шею к Ивану Барзикову.

Телепроект «Дом-2» весьма популярен у общественности ввиду различных конфликтов, которые случаются во время эфира. В этот раз внимание привлекла ссора Майи Донцовой и Захара Саленко. Все дело в том, что молодые люди уже длительное время не могут прийти к согласию и их постоянные конфликты уже стали чем-то обычным. Несмотря на разногласия, пара в конечном итоге все равно вместе. В этот раз все зашло довольно далеко. Во время очередного обсуждения в прямом эфире, Майя Донцова заявила об окончании отношений с Захаром Саленко и прямо в этот момент на глазах у своего уже бывшего парня вцепилась в мимо проходящего Ивана Барзикова, который оказался невольно втянут в эту словесную перепалку.

Следует отметить и реакцию самого Захара Саленко, на лице которого можно прочитать гнев. Несмотря на его состояние, он все же держал себя в руках и никак не препятствовал происходящему. Поводом же для расставания стали совместные фотографии Саленко со своими давними подругами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх