Новости и события » Спорт » Футболист «Ниццы» Балотелли обвиняет в расизме фанатов «Бастии»

Футболист «Ниццы» Балотелли обвиняет в расизме фанатов «Бастии»

Футболист «Ниццы» Балотелли обвиняет в расизме фанатов «Бастии»

Темнокожий футболист Марио Балотелли выступает за французский клуб «Ницца». После игры с «Бастией», завершившейся ничьей 1-1, он обвинил фанатов этого клуба в расизме.

Об этом форвард команды, которая сейчас лидирует в чемпионате Франции, написал в своем аккаунте в Instagram.

В целом, Баллотелли на своей страничке в соцсети определил результат матча с «Бастией», как «правильный», и «Ницце», по его мнению, для удержания первого места нужно еще больше работать. Но, после этого, он задал вопрос посетителям своего аккаунта.

Он спросил их, является ли во Франции расизм законным. Если это не так, то почему всю игру с «Бастией» ее фанаты ухали, а дисциплинарная комиссия федерации молчит. По его мнению, болельщики этого клуба превращают футбол из прекрасного вида спорта в ужасный.

Марио Балотелли начал выступать за «Ниццу» в 2016 году. Он уже успел сыграть за нее 15 игр и отметиться в воротах соперников десятью голами.

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх