Новости и события » Hi-Tech » Критики остались в восторге от Yakuza 0

Критики остались в восторге от Yakuza 0

Критики остались в восторге от Yakuza 0

Игра Yakuza 0 получила лестные отзывы от большинства критиков и Интернет-изданий. Она стала приквелом к самой первой части игры Yakuza, которая, в свою очередь, положила начало одноименной серии игр в жанре action-adventure. Yakuza 0 была выпущена в 2015 году в Японии для приставок Sony PlayStation 3 и PlayStation 4. История повествует о жизни Казумы Кирью в качестве младшего члена японской мафии - якудза. У него начинается куча неприятностей после простого взыскания долга. Одновременно с этим нам рассказывают о персонаже Горо Маджима, который живет обыденной жизнью, но горит желанием присоединиться к якудза.

История нулевой части, сплетенная из сложной паутины отношений и союзов, становится все более захватывающей и не отпускает до конца игры (издание GameSpot).

Конечно, боевая система немного отстает от современных стандартов жанра. Но тем не менее Yakuza 0 до сих пор поражает гораздо больше, чем огорчает. Это большой, дерзкий и болезненный тур по преступному миру Японии (издание IGN).

Если серия Yakuza всегда была так замечательна, то мне есть что наверстать, и есть "друзья", которых можно пожурить за то, что не посоветовали мне эту игру раньше (издание The Jimquisition).

"Yakuza 0 пробует себя в поразительном множестве вещей, и будь я проклят, им удалось преуспеть практически во всем в своей собственной странной манере! Серия Yakudza установила культ на Западе, но ей не удалось стать мейнстримом. И если в мире существует хоть какая-то справедливость, то это положение вскоре изменится (издание Game Informer).

Самая интересная игра из серии Yakuza на данный момент. Это симулятор гангстерского эпика и сюрреалистичной ночной жизни Японии (издание Metro GameCentral).

На сегодняшний день рейтинг игры на Metacritic составляет 85 баллов. Редакция 4PDA уже прошла игру Yakuza 0 и уже скоро озвучит читателям свой вердикт.

Sony


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх