Новости и события » Общество » В Испании накрыли интернациональную банду торговцев оружием

В Испании накрыли интернациональную банду торговцев оружием

В Испании накрыли интернациональную банду торговцев оружием

Испанская полиция арестовала 16 граждан разных стран по подозрению в создании преступной организации, а также в незаконном обороте оружия и наркотиков.

"Испанские полицейские говорят, что они арестовали 16 человек, в том числе нидерландских, испанских, колумбийских, бразильских, бельгийских, чилийских и марокканских граждан, по подозрению в создании преступной организации, а также в незаконном обороте оружия и наркотиков", - говорится в сообщении.

Также местные власти сообщили об обнаружении арсенала оружия в южной провинции Малага, который включал в себя четыре гранатомета, один пулемет, 32 гранаты и один автомат АК-47.

Когда именно произошли аресты и обнаружение оружия, полиция не сообщила. Само же расследование по делу началось еще в 2015 году.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх