Новости и события » Общество » Россия 2 января запустит в космос микроспутник

Россия 2 января запустит в космос микроспутник

Россия 2 января запустит в космос микроспутник

2 августа планируется произвести единственное в нынешнем году появление российских космонавтов в космос. Об этом сообщает Российский космонавт-испытатель Александр Мисуркин.

Александр отметил, что в ходе подготовки, он усовершенствовал отработку ручного пуска микроспутников при выходе в открытый космос. Прежде стало известно, что по причине утери скафандра «Орлан-МКС» новой генерации, которая произошла во время выхода из строя грузового корабля «Прогресс МС-04», появление посланников земли в открытом космосе могут назначить на более поздние даты.

Задания, которые нужно осуществить во время выхода, включают следующее: фильтрация одного из иллюминаторов МКС, демонтаж технологий с примерами, которые выставлены с намерением изучить воздействия на них космического пространства, а также ремонтные работы антенны на модуле «Звезда».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх