Новости и события » Авто » В сети появились детали нового пикапа Ford F-150 Hybrid

В сети появились детали нового пикапа Ford F-150 Hybrid

В сети появились детали нового пикапа Ford F-150 Hybrid

В сети появились подробности разрабатываемого гибридного пикапа Ford F-150 Hybrid, который должен выйти к 2020 году. По имеющейся версии, его не будут оснащать полноценной электрической силовой установкой.

В ходе Международного автомобильного салона в Детройте журналистам удалось пообщаться с техническим директором компании Ford Раджем Наиром, который и рассказал несколько важных деталей о разработке первого гибридного пикапа F-150 Hybrid. Исходя из его слов следует, что вероятнее всего модель не будет оснащаться привычной системой EV Mode. Таким образом транспортное средство не сможет полноценно работать исключительно на электромоторе. Несмотря на это, гибридный пикап оснастят мощным генератором на 110 Вольт. Это позволит владельцу использовать дополнительную электротягу для повышения имеющейся мощности и снижения расхода во время каких-нибудь существенных нагрузок вроде транспортировки грузов или буксировки габаритных объектов.

В качестве технического оснащения достоверной информации пока не имеется. Исходя из слов господина Наира, Ford F-150 Hybrid оснастят двигателем 2,3 EcoBoost и еще подобным электрическим силовым агрегатом. Что же касается мощности, то пока комментариев по этому поводу не последовало, но в корпорации заявили о разработке внушительного гибридного пикапа с минимальным расходом топлива.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх