Новости и события » Культура » Бузова засветилась на трибунах матча "Реал" - "Сельта"

Бузова засветилась на трибунах матча "Реал" - "Сельта"

Бузова засветилась на трибунах матча "Реал" - "Сельта"

Российская телеведущая Ольга Бузова, находясь в Мадриде, посетила матч местного клуба «Реал». «Короли» играли против «Сельты», но, к удивлению фанатов, сенсационно проиграли со счетом 1-2.

Бузова опубликовали на своей странице в соцсети Instagram фотографию и видеоролик с места событий. Так, по снимку видно, что она находится вблизи самого стадиона «Сантьяго Бернабеу», где фотографируется с переодетыми поклонниками «сливочных». Видеозапись фиксирует Ольгу уже в пределах футбольной арены на трибунах, где та стоит с шарфом «Реала» и хлопает в ладоши, выражая поддержку командам.

Подписчики не могли не отметить новые посты Бузовой. Кто-то с сарказмом написал, что она пришла посмотреть на игру настоящих футболистов, намекая на бывшего мужа ведущей Дмитрия Тарасова, другой пользователь предположил, что ведущая пришла искать нового мужа. В иных комментариях юзеры огорчились тем, что у «Реала» теперь появились такие поклонники.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх