Новости и события » Hi-Tech » Стали известны отзывы игроков о Nintendo Switch

Стали известны отзывы игроков о Nintendo Switch

Стали известны отзывы игроков о Nintendo Switch

Двумя днями ранее вышла игровая консоль Switch от компании Nintendo. Пользователи протестировали модель и рассказали о своих впечатлениях.

Switch является более улучшенным гаджетом по сравнению с его предшественниками. Азиатский производитель на этот раз немало времени потрудился над своей разработкой, а консоль смотрится очень симпатично, хоть и немного странно. К примеру, вместо неприглядного пластика у контроллеров, ныне имеется гладкое софт-тач покрытие. Визуально связка геймпада и консоли почти в два раза меньше, чем была у Wii U. В общем, Switch нельзя назвать дешевой вещью, а вполне премиальным гаджетом.

Nintendo надеется на большой успех Switch. Модель может перечеркнуть прошлую версию - Wii U. Ее все еще многие пользователи называют геймпадом для Wii с дисплеем, что в реальности совсем не так. Гаджет и так должен запомниться - две недорогие мыльницы, которые напоминают аксессуар из Китая.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх