Новости и события » Hi-Tech » Обновление Hitman будет поддерживать HDR

Обновление Hitman будет поддерживать HDR

Обновление Hitman будет поддерживать HDR

Специалисты из шведской компании IO Interactive выпустят обновление игры Hitman, которое будет поддерживать HDR, что позволит значительно расширить имеющийся диапазон яркости и насыщенности изображения. Как сообщили разработчики шутера, обновление будет доступно для всех носителей (имеются в виду как консоли, так и стационарные компьютеры).

Как стало известно, уже 31 января все геймеры смогут загрузить обновленную версию цифровой игры Hitman, чтобы протестировать дополнения, которые заключаются в поддержке технологии High Dynamic Range. К тому же на сайте компании IO Interactive появилась информация о том, что в тот же день состоится официальный релиз игры, которая будет представлена в дисковой версии. Hitman получит разрешение 4K и массу других графических улучшений.

«Мы существенно обновили наш продукт, чтобы максимально улучшить графический дизайн игры. Все поклонники Hitman получат возможность в максимально реалистичных условия управлять своим виртуальным аватаром», - рассказал главный программист компании IO Interactive Андерс Вэнг Кристенсен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх