Новости и события » Hi-Tech » Path of Exile дебютирует на консоли Xbox One в 2017 году

Path of Exile дебютирует на консоли Xbox One в 2017 году

Path of Exile дебютирует на консоли Xbox One в 2017 году

RPG Path of Exile дебютирует на консоли Xbox One во второй половине 2017 года. На приставки игра перейдет в полном объеме при поддержке грядущего обновления 3.0.0 с пятым актом.

Компания-разработчик Grinding Gear Games отмечает, что игроки на Xbox One получат собственный выделенный сервер. Это необходимо в связи с рядом небольших отличий в двух версиях игры, таких как расположение скиллов и количество слотов под зелья. В остальном обе версии игры будут полностью одинаковыми.

В числе прочего, версия для Xbox One получит доступ к обновлению 3.0.0 со всем вытекающим отсюда контентом. Помимо этого, разработчики из Grinding Gear Games обещают добавить в игру новые комплекты, а также некий сюрприз для игроков. О чем именно идет речь в релизе, не уточнили.

RPG Path of Exile на данный момент доступна на бесплатной основе на базе Steam. Суть игры заключается в получении уровней для персонажа и «фарме» экипировки все более высокого класса. Пока что проект работает исключительно на ПК.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх