Новости и события » Политика » Надежде Савченко не дали выступить на Майдане

Надежде Савченко не дали выступить на Майдане

Надежде Савченко не дали выступить на Майдане

В субботу около 50 человек собрались в центре столицы Украины на акции за прекращение агрессии РФ против Украины. При этом активисты устроили перепалку с народный депутатом Украины Надеждой Савченко.

У Стеллы Независимости прошел небольшой митинг, в ходе которого выступили киевские общественные активисты, члены партии "Сила людей", родственники военнослужащих, находящихся в заложниках у боевиков.

Вместе с тем организаторы не предоставили возможность выступить народному депутату Украины Надежде Савченко, которая присутствовала на митинге, что вызвало возмущение нескольких ее сторонниц.

Участники митинга держали государственные флаги Украины, флаги "Народного Руха Украины", партии "Сила людей", крымскотатарский флаг, а также плакаты с надписями лозунга акции "Stop Putin’s War in Ukraine".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх