Новости и события » Hi-Tech » Новое обновление игры Badland 2 выпустила компания Frogmind Game

Новое обновление игры Badland 2 выпустила компания Frogmind Game

Новое обновление игры Badland 2 выпустила компания Frogmind Game

Новое обновление популярной игры Badland 2 выпустила компания Frogmind Game. Называется оно "Warpzone" и доступно для iOS и Android.

Свежее обновление добавило в игру десять новых уровней, а также пятнадцать новых онлайн-уровней, на которых есть возможность заработать значок за прохождение без потери жизни.

Разработчики игры учли предыдущие проблемы, исправили ошибки, добавили возможность просмотра количества сохраненных клонов и возможность заработать 42 награды. Скачать обновление к Badland 2 можно в AppStore со скидкой в 50%. Или же в Google Play бесплатно.

Напомним, что визуализация игры не изменилась, но теперь появилась возможность с легкостью летать во всех направлениях. Также в игре добавился новый персонаж и интересные новые элементы: мороз, жидкость, огнеметы, магма. Еще у любителей игры есть возможность участвовать в онлайн-состязаниях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх