Новости и события » Культура » Поклонники прогнозируют развод певицы Саши Зверевой и DJ Bobina

Поклонники прогнозируют развод певицы Саши Зверевой и DJ Bobina

Поклонники прогнозируют развод певицы Саши Зверевой и DJ Bobina

Поклонники исполнительницы Саши Зверевой и ее супруга Дмитрия Алмазова, который известен под псевдонимом DJ Bobina, прогнозируют их скорое расставание. К подобному их подтолкнула необычная запись на странице в социальной сети.

Певица Саша Зверева старается как можно меньше акцентировать внимание на своей личной жизни, предпочитая не рассказывать о ней и говорить, что все в наилучшем виде. Подобное ставят под сомнение фанаты, которые уверены в скором расставании ее с супругом. К этим выводам их подтолкнули записи в социальной сети, на которых сама Зверева опубликовала короткий видеоролик. Под ним она пожаловалась, что ее раздражают чужие привычки, в особенности ее мужа, когда он подпевает чужим песням, грызет лед, разбрасывает носки, а также прочие аспекты совместной жизни. Фанаты не оставили такое откровение Саши Зверевой без внимания и сообщили, что в семье готовится существенные изменения. Некоторые из самых ярых поклонников даже нашли на сайте знакомств активный профиль Дмитрия Алмазова.

Звезды никак не реагируют на заявления об их разводе. Сейчас Саша Зверева занимается воспитанием троих детей: двое от прошлого брака и один от Алмазова. Несмотря на все заявления, в сети певица продолжает делиться только самыми приятными и жизнерадостными моментами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх