Новости и события » Культура » «Думала взорвать Белый дом»: Мадонна выступила на Марше женщин в США

«Думала взорвать Белый дом»: Мадонна выступила на Марше женщин в США

«Думала взорвать Белый дом»: Мадонна выступила на Марше женщин в США

Как известно, во многих городах США сотни тысяч женщин принимают участие в «Марше женщин», посредством которого прекрасная половина населения США пытается выказать несогласие с политикой и высказываниями новоизбранного президента-республиканца Дональда Трампа. Не обошли стороной «Марш женщин» в Вашингтоне и звезды мирового масштаба. Как передает Newsmir.info со ссылкой на американские таблоиды, на акции протеста были замечены певицы Мадонна и Шер.

Мадонна не просто вышла с протестом на одну из центральных улиц Вашингтона, она также выступила с обращением к людям, которые присоединились к этой многомиллионной акции. В частности, певица призналась, что она «думала взорвать Белый дом», но отказалась от таких мыслей, поскольку что-либо изменить подобным поступком невозможно.

В рамках своей речи Мадонна заявила, что для США нынешние дни являются «началом американской истории, началом революции». Певица подчеркнула, что события, которые возникли в результате прихода Трампа к власти, свидетельствуют о том, что США нуждаются в переменах. Завершила Мадонна свою речь признанием в том, что она «злая и в бешенстве» в связи с приходом Трампа ко власти. После нелицеприятных высказываний артистка исполнила несколько песен для поднятия духа среди участников акции.

Белый дом Вашингтон


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх