Новости и события » Hi-Tech » Sony может отказаться от выпуска телевизоров и смартфонов

Sony может отказаться от выпуска телевизоров и смартфонов

Sony может отказаться от выпуска телевизоров и смартфонов

Два мировых гиганта Sony и LG собираются отказаться от изготовления и поддержки 3D-телевизоров.

По словам директора компании LG по разработке новой продукции Тима Алесси, последние проведенные исследования рынка выявили, что наличие 3D не является важнейшим фактором при выборе нового телевизора. Помимо этого, покупатели не особенно использовали данную функцию. По этой причине было решено отказаться от поддержки 3D в текущем году, для того чтобы сконцентрировать усилия компании на новейших возможностях, таких как HDR.

Аналогичный комментарий дали и агенты Sony. По их словам, в свете актуальных рыночных направлений руководство фирмы приняло решение не включать поддержку 3D-формата в модели 2017 года.

Напомним, что прежде от изготовления 3D-телевизоров категорически отказались компании Samsung и Philips, объявившие об аналогичных намерениях еще в прошлом году.

Philips Samsung Sony


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх