Новости и события » Культура » Пинк рассказала о новорожденном сыне

Пинк рассказала о новорожденном сыне

Пинк рассказала о новорожденном сыне

Американская поп-певица Алиша Бет Мур, более известная под псевдонимом Пинк, дала первое интервью после родов, в котором рассказала о новорожденном сыне. О том, как она справляется с двумя детьми, и что дало ей материнство, знаменитость рассказала в рамках известного западного ток-шоу.

Совсем недавно Пинк стала мамой во второй раз. Знаменитость родила на свет мальчика, которого назвали Джеймсон. Певица рассказала, что в первые дни после родов ей пришлось столкнуться с небольшими трудностями. Дело в том, что старшая дочь Пинк пятилетняя Уиллоу Сейдж довольно болезненно отнеслась к появлению в доме младенца. «Так уж вышло, что все мое внимание сосредоточено на Джеймсоне, что очень задевало дочь. Но мы с мужем приняли все меры, чтобы Уиллоу не чувствовала себя брошенной», - рассказала в интервью Алиша Бет Мур.

Пинк со своим супругом гонщиком-мотоциклистом Кэри Хартом приняли очень мудрое решение, и организовали для старшей дочери праздник, который назвали «Вечеринка старшей сестры». «Она просто светилась от счастья. Целый день Уиллоу была в центре всеобщего внимания и получала подарки. После этого малышка перестала ревновать меня к своему младшему брату», - поделилась Пинк.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх