Новости и события » Hi-Tech » В Находке жителей заинтересовал запечатленный на видео НЛО

В Находке жителей заинтересовал запечатленный на видео НЛО

В Находке жителей заинтересовал запечатленный на видео НЛО

Жители Находки не на шутку заинтересовались НЛО, которое появилось в небе над городом. Его удалось запечатлеть на видео. Эксперты пока не торопятся со своими выводами и никак не комментируют имеющийся материал.

Странный объект в небе над Находкой сразу же привлек повышенное внимание у жителей и гостей города, которые сразу же принялись наблюдать за странным объектом. Он представлял из себя длинную и светящуюся линию, которая пролетела по диагонали и скрылась из виду. Этот момент удалось запечатлеть на камеру мобильного телефона, после чего видеосъемка была направлена на экспертизу к астрономам и ученым. Сейчас они пока не торопятся комментировать имеющееся видео и никаких версий произошедшего от них не поступает.

Многие астрономы-любители не верят, что в этот раз Землю потревожили инопланетяне. В своей версии они отметили людей, которые могли видеть не НЛО, а обычное падение метеорита или спутника. Именно он, уверены многие скептики, сгорел в атмосфере и тем самым оставил за собой такой яркий след. Это утверждение имеет ряд научных обоснований, но уфологи все же придерживаются версии про НЛО и еще один визит внеземных цивилизаций на нашу планету.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх