Новости и события » Общество » Космонавт Геннадий Падалка рассказал, кого и почему в космос не возьмут

Космонавт Геннадий Падалка рассказал, кого и почему в космос не возьмут

Космонавт Геннадий Падалка рассказал, кого и почему в космос не возьмут

Российский космонавт Александр Мисуркин рассказал запланированном выходе в открытый космос в 2017.

Российский космонавт сообщил, что в рамках предполетной подготовки в Центре подготовки космонавтов отрабатывал задание ручного запуска микроспутников во время выхода в открытый космос, который запланирован на 2 августа.

Прежде сообщалось, что из-за потери скафандра нового поколения "Орлан-МКС" вследствие катастрофы грузового корабля "Прогресс МС-04" вывод может быть отложен.

Среди задуманных задач выхода, кроме запуска в открытый космос первого российского наноспутника, созданного с использованием 3D-печати, - очистка 1-го из иллюминаторов российского сегмента МКС, демонтаж оснащения с образцами, выставленными для исследования воздействия на них условий космического пространства, восстановление узконаправленной антенны на служебном модуле "Звезда".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх