Новости и события » Культура » Ксения Собчак снова появится на телеэкранах и в спортзале

Ксения Собчак снова появится на телеэкранах и в спортзале

Ксения Собчак снова появится на телеэкранах и в спортзале

Известная российская телеведущая Ксения Собчак возвращается на телеэкраны и в спортзал. Это связано с тем, что она полностью выходит из декрета.

Сейчас Собчак трудится не в менее насыщенном графике, чем до родов. Так, звезда успевает заскочить в свой ресторан, узнать, как обстоят дела в редакции журнала, записать интервью для «Дождя» и даже встретиться с подругами, и все это в течение одного дня. О возвращении светской львицы в привычное рабочее русло свидетельствуют фотографии, которые Собчак публикует в своем Instagram.

Также Ксения Собчак регулярно посещает спортзал. Сама звезда заявляет, что довольна своим внешним видом и фигурой после родов, однако желает немного сузить талию.

Собчак заявила, что появление ребенка не так уж сильно отразилось на ее жизненном темпе. Несмотря на большое количество работы, молодая мама находит время, чтобы побыть с сыном. А пока Собчак работает, за малышом присматривает ее супруг Максим, бабушка Людмила Нарусова, но чаще - опытная няня.

Родители маленького Платона постоянно читают специализированную литературу по уходу и воспитанию детей, но решили перестраховаться, заключив контракт с клиникой «Мать и дитя». Годовой контракт с этим учреждением обошелся семье Собчак-Виторган в 350 тыс. рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх