Новости и события » Культура » Александр Цекало станет скоро отцом четвертого ребенка

Александр Цекало станет скоро отцом четвертого ребенка

Александр Цекало станет скоро отцом четвертого ребенка

Популярный продюсер Александр Цекало заявил официально о том, что в скором времени станет отцом четвертый раз. Его супруга, сестра Веры Брежневой, через пару месяцев родит еще одного ребенка.

В настоящий момент детей, отцом которых официально является Александр Цекало, трое. Двое из них проживают с супругами вместе, а самая старшая дочь Ева живет вместе с экс-женой Лолитой Милявской.

О своей нынешней жизни с сестрой Веры Брежневой, Викторией, знаменитый продюсер и певец Александр Цекало говорит, как о каком-то моральном всплеске эмоций. Ему очень нравится креативность и неординарность их отношений, а наличие двоих детей еще более придает экстрима в семье известных супругов. По словам самого Александра Цекало, рутины в их жизни нет, каждый день что-то новое. Появление еще одного ребенка в семье стало настоящим креативом в отношениях Виктории и Александра.

Виктория сейчас находится примерно на седьмом месяце беременности. Вся семья с большим желанием ждет появления на свет малыша, пол которого супруги пока еще скрывают от общественности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх