Новости и события » Культура » Джигурда хочет в судебном порядке обязать Анисину выплатить ему алименты

Джигурда хочет в судебном порядке обязать Анисину выплатить ему алименты

Джигурда хочет в судебном порядке обязать Анисину выплатить ему алименты

Скандальный Никита Джигурда решил в судебном порядке обязать его бывшую супругу Марину Анисину выплатить ему алименты. После развода, как известно, Джигурда остался без денег, так как в последние годы их супружеской жизни именно работа Марина была основным источником доходов в семье и тем самым она финансово содержала своего супруга. Эти факты подтвердил адвокат фигуристки.

Не успели опомниться от заявок Никиты Джигурды на миллионное наследство бизнесвумен Людмилы Браташ, так теперь скандалист решил выйти из безденежья за счет доходов своей экс-супруги.

Напомним, что после смерти миллионерши Людмилы Браташ, которая была крестной матерью их с Мариной сына, Никита предъявил копию документа, который подтверждал, что умершая завещала все свое состояние им с супругой в равном количестве. Хотя по закону, у бездетной бизнесвумен есть прямой наследник - это ее родная сестра. В суде у Никиты Джигурды потребовали оригинал документа, а не копию, но по словам звезды, оригинал был оформлен в США и затем похищен неизвестными.

Теперь он решил обогатиться за счет бывшей супруги. Он утверждает, что перед свадьбой они заключали брачный договор. Согласно некоторым пунктам, в случае нетрудоспособности одного из супругов, второй обязуется ежемесячно выплачивать средне-промежуточный минимум - на сегодняшний день, сумма должна составить 8 тыс. рублей. Анисина категорически против, объясняя это тем, что он здоровый полноценный мужчина с двум ногами и руками, что он сам в состоянии заработать себе на жизнь.

Но сам шоу-мен сдаваться не собирается. Он говорит, что из-за разбирательств в суде за наследство кумы Людмилы Браташ он подорвал свое здоровье, его избили, из-за скандалов с супругой он потерял много возможностей и сорвались несколько контрактов. Он не смог выехать в Америку, где тоже должен был подписан выгодный контракт. И теперь шоумен остался абсолютно без денег, то есть по словам Джигурды - нетрудоспособен.

Убедившись у адвокатов, что он вполне может обратиться в суд и выиграть, Никита Джигурда и начал процесс на получение алиментов от экс-супруги. Достаточно оригинально и вполне свойственно для эпатажного Джигурды. Если они не договорятся и он выиграет дело, то это станет прецедентом в судебной системе РФ.

Возможно, таким образом он пытается вернуть расположение свое бывшей супруги и останавливаться он не собирается.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх