Новости и события » Спорт » Александр Каплиенко: «Позвонили из «Аланьяспора» и сказали «Давайте разорвем контракт? Ну, вот просто, давайте разорвем»

Александр Каплиенко: «Позвонили из «Аланьяспора» и сказали «Давайте разорвем контракт? Ну, вот просто, давайте разорвем»

Александр Каплиенко: «Позвонили из «Аланьяспора» и сказали «Давайте разорвем контракт? Ну, вот просто, давайте разорвем»

Новичок "Черноморца" Александр Каплиенко, до этого выступавший в составе турецкого "Аланьяспора", рассказал, почему покинул команду, в которую сватают динамовца Александра Гладкого.

- Команда вышла из первой лиги в суперлигу, и сразу провела очень много трансферов - больше двадцати! Они стали подписывать буквально "всех". Африканцев, кто повыносливей, кто поиграл где-то. У них нет жесткого лимита на легионеров, так что вскоре в команде осталось 2-3 местных футболистов. Потом мне позвонили: "Давайте разорвем контракт?" - "В смысле?" - "Ну, вот просто, давайте разорвем". - "Почему?"

Представители клуба стали рассказывать моим агентам, что из-за такого количества трансферов федерация больше не даст им средств. В общем, за команду я так ни разу не выступил. Чтобы был сговорчивей, меня отправили тренироваться с совсем юными ребятами. Это продолжалось около месяца, а потом клуб выплатил компенсацию за разрыв контракта, и я уехал, - рассказал Александр.

Официальный сайт ФК «Черноморец»


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх