Новости и события » Культура » Скрытая правда: Юрий Горбунов рассказал шокирующую правду о своей работе

Скрытая правда: Юрий Горбунов рассказал шокирующую правду о своей работе

Скрытая правда: Юрий Горбунов рассказал шокирующую правду о своей работе

Телеведущий шоу "Голос страны" Юрий Горбунов рассказал Gazeta.ua о волнении перед прямыми эфирами шоу. Именно мастерство и опыт, по словам Горбунова, позволяют ему сохранять спокойствие.

"Волнение страшная вещь, она может испортить или наоборот направить в правильное русло и добавить драйва перед выходом на сцену, это определенная химия. это как экзамен, когда идешь на экзамен и из 30 билетов знаю 2, то волнуешься сильно, а, когда из билетов знаешь 29, а 30-и читал, то тебе легче.

Поэтому, если владеешь базой, то проще. В театре ты играешь в спектакле быть готовым на 120%, том что на премьере будет 90%, а если будешь готов на 70%, то будет провал. Если понимаешь зачем ты стоишь.

Тренеры говорят участникам: "ты должен понимать, зачем ты здесь стоишь, возможно проще стоять у станка на заводе? Если ты понимаешь зачем, тогда цель оправдана. Я так когда-то попал в театральный институт, когда было 80 человек на место. Я размел, что то, что я приготовил: стихотворение, песня, проза, я должен не просто показать себя, а сделать это качественно".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх