Новости и события » Культура » Феофилактова заинтриговала поклонников снимком с «Лжедмитрием» Нагиевым

Феофилактова заинтриговала поклонников снимком с «Лжедмитрием» Нагиевым

Феофилактова заинтриговала поклонников снимком с «Лжедмитрием» Нагиевым

Опубликованный в Instagram светской львицы Евгении Феофилактовой снимок с мужчиной, похожим на Дмитрия Нагиева, натолкнул поклонников актера на мысли о том, что их кумир решил «пройтись» по всем звездам проекта «Дом-2» и уже якобы сменил Ольгу Бузову на экс-участницу шоу. Впрочем, данный факт был вскоре опровергнут, а молодой человек, стоящий на фото рядом со звездой, оказался лишь двойником популярного артиста.

Лишь недавно в Сети разгорелась дискуссия о возможном романе Нагиева и Бузовой. Поклонники телеведущей тот час же заподозрили ее в измене экс-возлюбленному Дмитрию Тарасову. При этом оба фигуранта данного скандала отрицали любую связь, подчеркивая, что их объединяют лишь дружеские отношения и работа.

Теперь же роман Нагиеву приписали и с Феофилактовой. Стоит отметить, что здесь интерес подписчиков намеренно подогрела экс-участница «Дома-2». Именно она опубликовала селфи с якобы известным российским актером и телеведущим. Позже она все же отредактировала публикацию, сделав в аннотации пометку, что позирует с ней на фото вовсе не Дмитрий, а Иван. И не Нагиев, а его двойник по фамилии Гант.

Дмитрий Нагиев НАТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх