Новости и события » Культура » СМИ: Брэд Питт и Кейт Хадсон собираются жить вместе

СМИ: Брэд Питт и Кейт Хадсон собираются жить вместе

СМИ: Брэд Питт и Кейт Хадсон собираются жить вместе

Как сообщают источники журнала Star, Брэд Питт недолго горевал после разрыва с Анджелиной Джоли, а быстро отошел от тяжелой драмы и нашел утешение в объятиях знаменитой блондинки Голливуда Кейт Хадсон.

Слухи о их романе начали распространяться после интервью Кейт Говарду Стерну, в котором актриса сказала, что Питт очень привлекательный, и такой мужчина ей бы подошел.

Как сообщают СМИ, Кейт Хадсон и Брэд Питт уже успели поужинать с родителями знаменитой актрисы Голди Хоун и Куртом Расселом. Совместная встреча прошла замечательно, Брэд сыграл с Куртом в бильярд, они рассказали друг другу много забавных историй, атмосфера была дружеской и непринужденной. А Голди Хоун всегда считала Пита отличным парнем, а сейчас только рада смотреть, как он делает счастливой ее дочь. Также Хоун рада, что Кейт смогла помочь Брэду пережить тяжелый развод.

Но не все в этой истории так сладко, представитель актера заявляет, что слухи о романе Брэда Пита и Кейт Хадсон и о планах жить вместе абсолютная ложь. Да и сама звездная пара говорит лишь о дружеских отношениях и не больше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх