Новости и события » Культура » Редактор известного глянца рассказала подробности об изнасиловании и употреблении наркотиков

Редактор известного глянца рассказала подробности об изнасиловании и употреблении наркотиков

Редактор известного глянца рассказала подробности об изнасиловании и употреблении наркотиков

Редактор одного из известных американских глянцев Xojane Кэт Мэрнел рассказала в интервью о своей жизни: изнасилование в юном возрасте, пристрастие к наркотикам. Как говорит девушка, это были ее препятствия на пути к работе мечты.

Кэт Мэрнел родилась в семье медиков в Нью-Йорке. Школьные годы девушка провела в школе-интернате. В пятнадцать лет Кэт получила свой первый сексуальный опыт. Случилось это в туалете одной из гостиниц. Юную Мэрнел затолкал туда неизвестный мужчина и изнасиловал ее. Но сама редактор не считает произошедшее изнасилованием.

После начала работы в сфере моды Мэдисон первый раз в жизни попробовала амфетамин. Результат действия препарата не заставил себя долго ждать, и Кэт, по ее словам, почувствовала настоящую магию. Однажды, после очередного приема вещества, Мэрнел почудилось, что в ее доме бегает очень много крыс. Чтобы испугать и защититься от грызунов, Кэт начала делать себе «маску» из пищевых продуктов.

В скором времени выйдет автобиография Кэт Мэрнел, в которой редактор в подробностях рассказывает о своей жизни. И хотя девушка прошла курс лечения от наркозависимости, у нее до сих пор возникают проблемы с наркотиками. Кэт уже перестала ходить в клубы, где впервые попробовала запрещенные вещества, и принимает сейчас только те лекарства, которые можно купить лишь по рецепту врача.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх