Новости и события » Общество » Глобальное потепление явило на свет древнюю базу инопланетян

Глобальное потепление явило на свет древнюю базу инопланетян

Глобальное потепление явило на свет древнюю базу инопланетян

На карте Google Планета Земля один из пользователей заметил в Антарктиде загадочное сооружение идеально круглой формы.

Об этом сообщил портал "gogetnews".

Как оказалось, неизвестная находка с Южного материка очень отличается по цвету и структуре от всех остальных объектов местности. Энтузиаст уверен, что нашел древнюю базу инопланетян, которая на протяжении длительного времени была под слоем льда.

С помощью современных информационных технологий и благодаря глобальному потеплению, из-за которого тают ледники на полюсах, становятся доступными те места, которые раньше были скрыты от человеческих глаз. По словам уфологов полюса являются достаточно популярным местом при посещениях пришельцами Земли.

Специалисты космического агентства NASA воздерживаются от комментариев. Но, по словам уфологов, секретные службы обязательно исследуют этот объект.

NASA


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх