Новости и события » Hi-Tech » В LinkedIn произошло масштабное обновление дизайна

В LinkedIn произошло масштабное обновление дизайна

В LinkedIn произошло масштабное обновление дизайна

Длительное время внутреннее оформление профессиональной соцсети LinkedIn оставалось без изменений и неоднократно пользователи сетовали на неудобство и загроможденный вид. Теперь LinkedIn предстанет перед пользователями в ином виде, после масштабного обновления дизайна.

Разработчики обновления отмечают, что такие крупные изменения произошли впервые в истории LinkedIn. Основной экран сайта остался прежним, но появились простые инструменты для навигации. Она включает в себя семь разделов - «дом», «моя сеть», «сообщения», «вакансии», «уведомления», «я» и «поиск». С домашней страницы, как и прежде, можно обновить статус, написать что-то либо поделиться публикацией, но расположение элементов дизайна значительно упростилось, тем самым «разгрузив» место на экране.

Видоизменения коснулись и сообщений - появилось плавающее окно, такое, как в Facebook Messenger или Google Hangouts. Более того, изменен и принцип появления публикаций в ленте. По словам разработчиков, теперь публикации будут появляться исходя из интересов пользователя. Упростится и процедура по заполнению своего профиля, а также появится больше возможностей для просмотра пользователей, которые просматривают ту или иную публикацию. Обещанные обновления появятся на сайте в течение ближайших недель.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх