Новости и события » Культура » Ольга Кабо показала своим поклонника, как нужно выглядеть в 49 лет

Ольга Кабо показала своим поклонника, как нужно выглядеть в 49 лет

Ольга Кабо показала своим поклонника, как нужно выглядеть в 49 лет

Накануне своего 49-го дня рождения актриса Ольга Кабо показала своим поклонникам, как нужно выглядеть в ее возрасте. В своем Instagram актриса опубликовала пикантный фотоснимок в желтом бикини.

Фото было сделано летом пришлого года во время отдыха на реке Жане. На снимке женщина, расслабившись, лежит под струями воды в источнике, который носит название «Ванна Афродиты» или «Чаша любви». Актриса написала под фото, что согласно легенде, сердце искупавшегося в этой «ванне» способно набрать в себя все силы энергии потока воды и человек будет счастливым. Актриса поверила в эту легенду и решила проверить ее на себе.

Поклонники от увиденного фото в восторге. Кабо продемонстрировала отличную форму, подтянутую фигуру и молодость. Фоловеры однозначно подметили, что не каждая в свои 49 может так выглядеть.

Напомним, что Ольга замужем уже второй раз и у нее двое детей. Во втором браке 4 года назад у нее родился сын. И как утверждает сама актриса - это подарок Бога и именно рождение второго ребенка омолодило ее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх