Новости и события » Культура » Дэвид Бэкхем протянул руку помощи упавшей женщине

Дэвид Бэкхем протянул руку помощи упавшей женщине

Дэвид Бэкхем протянул руку помощи упавшей женщине

Известный всему миру футболист Дэвид Бэкхем помог пожилой женщине, которая упала и ударилась головой возле его машины. Дэвид не только не проехал мимо старушки, но и подал ей бутылку воды, призвав фотографов, что быстро столпились возле машины звезды, помочь пострадавшей.

Данный случай произошел в Лондоне, где и живет со своей семьей знаменитый красавчик Дэвид Бэкхем. Когда футболист находился в своем припаркованном автомобиле, возле его машины упала пожилая женщина, которая собиралась переходить улицу. Дэвид, не заботясь о своей безопасности, решил помочь женщине, открыл окно и подал лежащей на полу пострадавшей бутылку воды. Дэвид не бросил старушку, а помогал ей и после приезда скорой.

Спустя короткое время этот инцидент засветился во многих СМИ Британии, которые назвали Дэвида «добрым самаритянином».

Многие поддержали сердечный поступок футболиста. Сам же Дэвид Бэкхем написал на своем Twitter: "Я всегда готов помочь нуждающимся людям, особенно если это касается стариков».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх