Новости и события » Культура » Елена Ваенга удивила поклонников «голым» изображением в Instagram

Елена Ваенга удивила поклонников «голым» изображением в Instagram

Елена Ваенга удивила поклонников «голым» изображением в Instagram

Популярная эстрадная певица Елена Ваенга опубликовала в своем аккаунте в Instagram весьма неоднозначное изображение обнаженного анимационного персонажа, которое вызвало удивление у фолловеров знаменитости. На картинке изображена девушка, облаченная лишь в чулки и обувь, лежащая на траве на берегу моря рядом с раскрытой книжкой, что натолкнуло многих пользователей на мысль, что именно таким образом звезда проводит свое свободное время.

Подписчики посчитали, что образ на изображении олицетворяет Ваенгу, поскольку певица сама намекнула на это, подписав публикацию «пиво и рига и...... вот так)))))» (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Поклонники также поделились в комментариях своими способами отдыха, отметив в целом, что одобряют кумира в данном плане. Тем не менее, некоторых пользователей насторожила столь откровенная публикация, которая некоторым напомнила детскую порнографию.

НАТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх