Новости и события » Культура » Грановская призналась, что попала в «ВИА Гру» не из-за таланта

Грановская призналась, что попала в «ВИА Гру» не из-за таланта

Грановская призналась, что попала в «ВИА Гру» не из-за таланта

Надежда Грановская, ныне известная певица, телеведущая и писательница, призналась, как ей удалось попасть в знаменитое трио «ВИА Гра». Оказывается, она настолько понравилась продюсерам, что те даже не потребовали от нее демонстрации вокального таланта.

Знаменитость призналась, что до «ВИА Гры» никогда ранее не занималась вокалом. Другое дело - танцы, которые Грановская обожала с самых малых лет.

На момент проведения кастинга Надежда Грановская училась в педагогическом университете, который находился в городе Хмельницкий. Но судьба преподавателя, как оказалась, не для нее.

Для участия в кастинге нынешняя звезда сделала серию снимков, на которых предстала в довольно откровенном образе. Особенно сильно продюсерам приглянулось фото, на которых Грановская изображена в голубом платье. Вместе с фотографиями артистка предоставила также и видео, на котором танцует под одну из песен коллектива.

Продюсеры «ВИА Гры» сразу заметили Надежду Грановскую среди сотни других претенденток. Они заявили, что именно Грановская соответствовала всем требованиям, которые предъявляются к новой участнице трио.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх