Новости и события » Культура » Джослин Вильденштейн поплатилась своим богатством за нападение на возлюбленного

Джослин Вильденштейн поплатилась своим богатством за нападение на возлюбленного

Джослин Вильденштейн поплатилась своим богатством за нападение на возлюбленного

Джослин Вильденштейн, она же «женщина-кошка» поплатилась своим богатством за нападение на возлюбленного Ллойда Клейна. После того, как 71-летняя Джослин накинулась на 49-летнего Клейна, бывший супруг Алек Вильденштейн отказался платить ей алименты, за счет которых она жила.

В начале зимы прошлого года в прессе появилась информация о том, что Джослин Вильденштейн набросилась с ножницами на своего возлюбленного Ллойда Клейна, так как он не захотел уделить ей должного внимания. Перед этим «женщина-кошка» устроила истерику своему возлюбленному и расцарапала ему лицо. Серьезных травм Клейн не получил, но Джослин поплатилась за такое поведение своим финансовым положением.

Семья экс-супруга Джослин решила прекратить выплачивать ей алименты, так как она вела себя крайне неадекватно. В итоге, «женщина-кошка» лишилась огромного состояния и сообщила о неприятной новости в прессе. Светская львица заявила, что теперь не сможет оплачивать дорогостоящие пластические операции и содержать несколько апартаментов, которые у нее имеются. Более того, она выставила на продажу роскошную квартиру, которая находится в одном здании с апартаментами президента США Дональда Трампа.

Предполагается, что главная причина в разорении светской львицы заключается в многочисленных операциях, на которые она потратила около двух миллиардов долларов, предоставленных ей после развода бывшим супругом и миллиардером Алеком Вильденштейном.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх