Новости и события » Здоровье » Эта 8-летняя невеста умерла в брачную ночь. Когда Вы узнаете причину, Вам станет не по себе

Эта 8-летняя невеста умерла в брачную ночь. Когда Вы узнаете причину, Вам станет не по себе

Эта 8-летняя невеста умерла в брачную ночь. Когда Вы узнаете причину, Вам станет не по себе

Женитьба, как предполагается, является одним из самых особенных моментов в жизни, но что, если это становится кошмаром?

8-летний ребенок - Йеменская невеста, просто девочка, недавно умерла в брачную ночь от внутреннего кровоизлияния. Она была замужем за мужчиной в пять раз старше ее. Как отвратительно, что традиции замужества детей с гораздо старшими мужчинами - это обычная практика в Йемене.

Вы можете также поделиться этой информацией, чтобы об этом узнало как можно больше людей, которые заботятся о женщинах, но не видят всего этого.

Более четверти женского населения выходят замуж до 15 лет. В 2010 году 12-летняя девочка умерла после того, как промучилась долгое время в родах, пытаясь родить ребенка. Бесчисленное количество других детей подвергались подобным злодеяниям.

И эта 8-летняя девочка-невеста в Йемене не выдержала внутренних повреждений, они были настолько серьезны, что она умерла. Бракосочетание молодых дочерей с намного старшими мужчинами является обычной практикой в Йемене.

Более четверти женского населения Йемена выходят замуж до 15 лет.

Эти зверства против молодых девушек возмущают людей во всем мире, которые работают над тем, чтобы остановить эту варварскую традицию.

Люди во всем мире работают над тем, чтобы избавиться от этой архаичной и отвратительной практики, но ее трудно доказать. Нищая страна охвачена практикой продажи детей, выдавая их замуж. Бедные семьи оказываются не в состоянии сказать нет «хорошей цене за невесту» - сотни долларов для своих дочерей. Все больше людей должны знать о том, что это происходит. Нажмите на значок ниже, чтобы распространить эту информацию.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх