Новости и события » Общество » Хоккейная команда Кривого Рога уступила спортсменам из Кременчуга

Хоккейная команда Кривого Рога уступила спортсменам из Кременчуга

На льду арены "Айсберг" 21 января местный хоккейный клуб "Кременчук" переиграл криворожский "Кривбасс" со счетом 3:1.

Дуэль между кременчужанами и кривбассовцами оправдала все надежды болельщиков и любителей хоккея. Оба клуба с первых минут встречи атаковали и не отсиживались в обороне. Естественно, на правах хозяев, игроки "Кременчука" чаще владели шайбой и угрожали криворожскому голкиперу. Но отличиться спортсменам в первой двадцатиминутке так и не удалось. Голевая засуха продолжилась и во втором тайме. Уж слишком надежно действовали оба вратаря.

Все основные события перенеслись на заключительный период. Ближе к экватору игрового отрезка "Кременчук" реализовал большинство, а затем через несколько минут закинул и вторую шайбу. Гости не сдались и сумели сократить разрыв в счете - 2:1. Незадолго до финальной сирены кременчужане провели третью результативную атаку за матч и установили окончательный счет на табло - 3:1. Второе поражение "Кривбасса" в 2017 году.