Новости и события » Спорт » Дубль Э.Кавани помог "ПСЖ" победить "Нант"

Дубль Э.Кавани помог "ПСЖ" победить "Нант"

В поединке 21 тура французского элитного чемпионата Лига 1 действующий чемпион "Пари Сен-Жермен" в гостях встречался с середняком соревнований "Нантом", сообщает со ссылкой на сайт "ПСЖ".

В четвертом январском матче бомбардир парижан Эдинсон Кавани забил свои первые голы в 2017 году. Уругваец провел результативные удары на 21 и 65 минутах, сначала реализовав контратаку, а затем отличился со штрафного и принес подопечным Унай Эмери положительный результат 2:0.

Отметим, что "ПСЖ" (45 пунктов) сократил до одного очка отставание от лидера Лиги 1 "Ниццы", которая ранее сыграла вничью с "Бастией" - 1:1.

Добавим, что Э. Кавани с 20 голами лидирует в гонке бомбардиров Лиги 1.