Новости и события » Культура » Леди Гага исполнит песню на крыше стадиона в Техасе на Супербоул-2017

Леди Гага исполнит песню на крыше стадиона в Техасе на Супербоул-2017

Леди Гага исполнит песню на крыше стадиона в Техасе на Супербоул-2017

На перерыве матча Супербоула-2017 будет выступать Леди Гага. Исполнительница обещала спеть, находясь на крыше стадиона.

Грандиозное событие в мире спорта пройдет 5 февраля. В этот день состоится финал Суперкубка, в котором футболисты будут бороться за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. Участие в соревновании принимают американские команды.

В перерыве матча будет выступать популярная исполнительница Леди Гага. Исходя из ее слов, шоу будет невероятным и она выложится на полную. Также певица добавила, что намерена взобраться на крышу стадиона и выступить оттуда для публики. Отмечается, что местом проведения мероприятия станет стадион NRG Stadium, который находится в Техасе.

Опыт у Леди Гаги имеется в подобных мероприятиях, так как она уже пела несколько раз на спортивных соревнованиях. Сама певица считает это почетной миссией, с которой она справится. Следует напомнить, что в 2016 исполнительница уже выступала на Суперкубке и спела национальный гимн.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх